Спасибо за помощь всем прихожанам, принявшим участие в обеспечении празднования Масленицы проживающими в Пансионате для Ветеранов Труда № 19
В последний день Масленичной седмицы состоялось традиционное чаепитие  для проживающих в окормляемом нашим храмом Пансионате для Ветеранов Труда № 19. К этому дня силами членов группы милосердия нашего храма, а также наших прихожан были испечены  блины и приготовлены угощения и сладости для насельников Пансионата.
       Спаси Вас всех Господи за то, что откликнулись на призыв потрудиться в эти  праздничные дни и поделились  радостью с проживающими  насельниками Пансионата для Ветеранов Труда № 19.

назад
Новости и объявления
31.03.2026 Уборка, украшение и подготовка  Нашего Храма к Празднику ПАСХИ!!! >>
20.03.2026 Покровский Собор ВКонтакте и в МАХ >>
10.12.2025 Соборование Рождественским Постом 2025 >>
11.03.2025 Соборование Великим Постом 2025 >>
07.10.2024 Уборка, украшение и подготовка  Нашего Храма к Престольному Празднику Покрова Пресвятой Богородицы >>
архив новостей
Интересующимся:
Базилика
Во времена распространения христианства в Римской империи местом молитвенных собраний христиан часто стали служить дома богатых верующих римлян и особые постройки для светских собраний...>>

Вопрос священнику:
Я венчалась в католической церкви с католиком, но я не меняла веру. Меня не исповедовали и не причащали перед церемонией. Признаeт ли наша церковь этот брак и могу ли я венчатся с другим, после наложения на меня покаяния нашей православной церковью?
Яндекс.Метрика