Интересующимся:
Огласительное Слово святителя Иоанна Златоуста
Аще кто благочестив и боголюбив, да насладится сего добраго и светлаго торжества. Аще кто раб благоразумный, да внидет, радуяся, в радость Господа своего. Аще кто потрудися постяся, да...>>
Вопрос священнику:
Как быть, если жить нет сил и возможности? Если смерть — это выход из сложившейся ситуации. Если закрываешь глаза и надеешься, что они не откроются. А если они открываются, то видеть ничего и никого не можешь.