По большому счету, покойник не нуждается ни в гробе, ни в памятнике...>>
Я бываю в разных монастырях России. Почему на протяжении уже долгого времени у меня складывается впечатление, что в мужских — постоянная радость, прославление Бога, а в женских — печаль, отрешенность от мирских людей, нерадушие.