Задать вопрос священнику
Фотоальбом
Случайное фото
Великая Княгиня Мария Владимировна Романова наградила Прокурора Республики Крым Наталью Владимировну Поклонскую.
Маленькие хроники Покровского собора
Возобновление Евангельских бесед
Братья и сестры! В ближайшее воскресенье, 20 октября, в нашем храме возобновляются Евангельские беседы. Будут проходить в первое и третье воскресенье месяца. Начало в 18.00. Ждём всех вас!
назад
Новости и объявления
08.10.2023 Уборка, украшение и подготовка  Нашего Храма к Престольному Празднику Покрова Пресвятой Богородицы >>
05.10.2023 встреча-беседа Владыки Иоанна с прихожанами 8 октября >>
03.04.2023 Уборка, украшение и подготовка Нашего Храма к Светлому Празднику ПАСХИ!!! >>
07.03.2023 Соборование Великим Постом 2023 >>
06.01.2023 Исповеди на ночной службе с 6 на 7 января не будет! >>
архив новостей
Интересующимся:
Пасха — светлое Христово Воскресенье
Праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха, — главное событие года для православных христиан и самый большой православный праздник. Слово "Пасха" пришло к нам из греческого языка и ...>>

Вопрос священнику:
Можно ли подходить православному к Стене Плача (в Иерусалиме) и молиться о своих близких иудеях и православных?
Можно ли погружаться в реку Иордан, и можно ли пить воду из этой реки как святую воду?
Можно ли считать крестики, возложенные на Гроб Господень, освященными или их надо освятить еще и в своем храме у священника?
Яндекс.Метрика