14 Августа 2019 года в домовом храме в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница" при Пансионате для ветеранов труда № 19 состоялась Божественная Литургия
14 Августа 2019 года в день Происхождения честных древ Животворящего Креста Господня в домовом храме в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница", расположенном в Пансионате для ветеранов труда № 19 была совершена Божественная Литургия.
По окончании Божественной Литургии был освящен мед нового урожая; каждый пришедший в этот день на службу получил с собой по баночке праздничного угощения - сладкого и полезного продукта.
Также, в этот день, кроме пришедших
в храм, к Таинствам Исповеди и Причастия Животворящих Тайн приступили
проживающие, которые не смогли самостоятельно добраться до храма по состоянию
здоровья – их навестили по палатам в месте проживания; им также были вручены
баночки с освященным медом. Подробнее тут
Домовый храм в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница" при Пансионате для ветеранов труда № 19 был освящен 16.08.2016 года епископом Орехово-Зуевский Пантелеимоном, управляющим Восточным викариатством города Москвы; тогда же была совершена первая Божественная Литургия, которую возглавил владыка.
Работаю на предриятии. Часто возникают проблемы с несправедливостью. Если ты по блату или имеешь хорошую "связь" c начальником, то тебе все привилегии. Остальные работают за двоих. Я часто смиряюсь с этим и прощаю людей, с которыми работаю. Но через какое-то время начинаю заводиться и осуждать всех, думая о том, что кому-то все, а кому-то ничего. Не могу пересилить ненависть к сотруднице. Меня раздражает в ней все. Что мне делать, как с этим бороться? Какие читать молитвы? Как помочь себе остановить раздражительность?