Помощь в уборке храма к престольному Празднику Покрова Пресвятой Богородицы

Братья и сестры

Просим Вас принять участие в уборке, украшении и подготовке Нашего Храма к Престольному Празднику Покрова Пресвятой Богородицы

Понедельник 8 Октября и Вторник 9 Октября

с 12-00 до 18-00

Четверг 11 Октября и Пятница 12 октября

с 10-00 до 20-00

 

Спаси Вас Господи

назад
Новости и объявления
31.03.2026 Уборка, украшение и подготовка  Нашего Храма к Празднику ПАСХИ!!! >>
20.03.2026 Покровский Собор ВКонтакте и в МАХ >>
10.12.2025 Соборование Рождественским Постом 2025 >>
11.03.2025 Соборование Великим Постом 2025 >>
07.10.2024 Уборка, украшение и подготовка  Нашего Храма к Престольному Празднику Покрова Пресвятой Богородицы >>
архив новостей
Интересующимся:
Что такоe артос
Слово артос переводится с греческого как "квасной хлеб" — общий всем членам Церкви освященный хлеб, иначе — просфора всецелая.

Артос в продолжении всей Светлой седмицы за...>>


Вопрос священнику:
Доброе утро, отец Владимир! Мне 38 лет, я воспитывался в атеистической образованной семье среднего советского достатка. Долго шел к Господу, кидало в молодости от жесткого атеизма до интереса к различным сектам, древним гностикам и тд. Последнее искушение было католичество. В этом году весной был в католическом костеле Петербурга, а летом посетил Ватикан. Смотрел и общался с католиками. Но чувствовал, что все это касиво, но не мое. Господь миловал! Еще смущали все последние события вокруг РПЦ и этого искушения я не смог побороть и принял с 2 летней дочерью 5 сентября Православную веру в православном Монастыре Подмаине (Черногория, г.Будва). Мне там не отказали, но отчитали за то, что я не сделал это в России. Живу в Измайлово, недалеко от Храма, был на службе в это воскресенье. Хотел подойти, но не осмелился.Сейчас я делаю первые шаги в Церкви, у меня нет духовного отца и я не знаю с чего начинать, какие книги читать, а какие нет, кому верить, а кому нет. Остались вопросы на которые еше нет ответа для меня и я смущаюсь, что эта "пытливость" ума может искусить меня, хочу исповедоваться.
Яндекс.Метрика