Задать вопрос священнику
Фотоальбом
Случайное фото
Покровский собор во время реставрации
Маленькие хроники Покровского собора
Социальная акция в Неделю о расслабленном

29 Апреля - в 4-ю неделю по Пасхе Церковь отмечает Неделю о расслабленном. В этот день за богослужением вспоминается чудо исцеления Господом парализованного человека, или, по-славянски, расслабленного. Последовать примеру Господа каждый прихожанин может, приняв участие в акции помощи больным, находящимся в паллиативном отделении Больницы святителя Алексия, митрополита Московского. Для этого Вы можете принести в наш храм средства гигиены и ухода за больными: памперсы №№2,3,4; влажные салфетки в больших упаковках; бумажные полотенца; пеленки одноразовые 90х60 см; пенки для ухода за лежачими больными. Все гигиенические средства можно приобрести в обычной аптеке или супермаркете, а наш Храм в свою очередь организует сбор и передает средства по уходу  и пожертвования прихожан Больнице святителя Алексия, митрополита Московского.

Спаси Вас Господи

 

назад
Новости и объявления
11.03.2025 Соборование Великим Постом 2025 >>
07.10.2024 Уборка, украшение и подготовка  Нашего Храма к Престольному Празднику Покрова Пресвятой Богородицы >>
17.09.2024 Сбор средств на реставрацию Покровского Собора в Измайлове >>
13.08.2024 Сбор продуктов питания, средств гигиены и постельных принадлежностей для переселенцев из приграничных районов Курской  и Белгородской областей, пострадавших от вооруженных действий >>
12.03.2024 Наш Телеграм Канал >>
архив новостей
Интересующимся:
Воздвижение Креста Господня
Римские императоры-язычники пытались полностью уничтожить в человечестве воспоминания о священных местах, где пострадал за людей и воскрес Господь наш Иисус Христос. Император Адриан (...>>

Вопрос священнику:
Здравствуйте, отец Владимир! Пишет Вам раба Божия Татьяна. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от уныния и депрессии? Что нужно для этого сделать? Вот уже почти год я не вижу смысла в своей жизни, работа и семья не радуют, ничего не хочется делать. Как жить дальше? Заранее благодарна.
Яндекс.Метрика